Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 9 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 750 |
| Серия | MKT1822 |
| Срок службы | 300000 Hour |
| Тип | Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Упаковка | Reel |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 4 mm |