Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 0.236 in |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Длина | 0.598 in |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 160 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Производитель | AVX |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | CB PET-HT |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 6050 |
| Ширина | 0.539 in |