Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| FFVI6L0476KJE Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр | 84.5 mm |
| Диаметр кабеля | M5 x 7.5 |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 40 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 47 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | Power Factor Correction Film Capacitors |
| Производитель | AVX |
| Серия | FFVI |
| Тип | Medium Power Film Capacitors, DC Filtering, Low Reactive Power |
| Тип выводов | Screw |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 71.7 mm |