Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 1.7 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
| Длина | 4.7 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Тип | Stacked Metallized PEN Film Chip Capacitor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1812 (4733 metric) |
| Ширина | 3.3 mm |