Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 19.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 31.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 0.022 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 700 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Серия | B32614 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Шаг выводов | 27.5 mm |
| Ширина | 13 mm |