Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 2.4 mm |
| Длина | 4.8 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.068 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | FCN |
| Срок службы | 1000 Hour |
| Тип | Film Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1913 (4833 metric) |
| Ширина | 3.3 mm |