Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| MKX21W31004B00KSSD Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 11 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 18 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | MKX2 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ширина | 5 mm |