Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 19 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 18 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 440 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | Suppression Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 340 |
| Тип | Metallized Polypropylene Film EMI Suppression Capacitors Class X1 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ширина | 11 mm |