Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| MKS0C021000B00JSSD Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 7 mm |
| Диаметр кабеля | 0.4 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 4.6 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | MKS02-.01/63/5 |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | MKS02 |
| Тип | Metallized Polyester (PET) Capacitors PCM 2.5 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 2.5 mm |
| Ширина | 2.5 mm |