Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 11 mm |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | F426JT124J100C |
| Ёмкость | 0.12 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Промежуток шага | - |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | PHE426 |
| Тип | Single Metallized Film Pulse Capacitor, Polypropylene Dielectric |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | 7.2 mm x 6 mm |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | - |