Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 10.4 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 17.6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 600 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | DMT |
| Срок службы | 500 Hour |
| Тип | Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 13.8 mm |
| Ширина | 7.2 mm |