Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 12.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Длина | 10.3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | MKS4-6.8/50/20P7.5 |
| Ёмкость | 6.8 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 30 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | MKS 4 |
| Срок службы | 300000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester (PET) Capacitors PCM 7.5 mm to 37.5 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 10.3 mm x 7.2 mm x 12.5 mm |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Ширина | 7.2 mm |