Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 29 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 41.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | FKP1-.022/6KV/5P37 FKP1Y022207E00JSSD |
| Ёмкость | 0.022 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 700 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | FKP1 |
| Тип | Radial Lead Film/Foil Polypropylene Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 37.5 mm |
| Ширина | 17 mm |