Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 8 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 11 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 350 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 840 |
| Серия | B32561 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 5.3 mm |