Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 5.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 9 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | B32560J6222J |
| Ёмкость | 2200 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 1800 |
| Серия | B32560 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Ширина | 2.5 mm |