Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 26 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 41.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | FKP1J032207D00JYSD |
| Ёмкость | 0.22 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 400 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | FKP1 |
| Тип | Radial Leads |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 37.5 mm |
| Ширина | 15 mm |