Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 21 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Длина | 31.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | MKS4 |
| Тип | Metallized Polyester (PET) Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Reel |
| Шаг выводов | 27.5 mm |
| Ширина | 11 mm |