Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 9 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 26 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | F720DM224M275C |
| Ёмкость | 0.22 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 308 |
| Серия | PHE820M |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ширина | 18.5 mm |