Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 200 mm |
| Диаметр | 85 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 20.3 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 660 V |
| Продукт | Power Factor Correction Film Capacitors |
| Производитель | AVX |
| Серия | FLB |
| Срок службы | 100000 Hour |
| Тип | Medium Power Film Capacitors |
| Тип выводов | Terminal Block |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Bulk |