Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр | 40 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 103 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | B32332I6406J081 |
| Ёмкость | 40 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 25 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 450 V |
| Продукт | Motor Run Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 144 |
| Серия | B32332 |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |