Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 10.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B32621A6103K000 |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 400 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | B32621 |
| Срок службы | 200000 Hour |
| Тип | Metallized Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 5 mm |