Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 19 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 36.8 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.25 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Коммерческое обозначение | Quencharc |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 600 VDC |
| Продукт | Suppression Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | Q/QRL |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 10.6 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 100 Ohms |