Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 8.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 2.5 % |
| Другие названия товара № | FKP2-.022/63/2.5A |
| Ёмкость | 0.022 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | FKP2 |
| Тип | Radial Leads |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 7.2 mm |