Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 6 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 47 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | FKP 2 |
| Срок службы | 300000 Hour |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 4.5 mm |