Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 13 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 18.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | P409QM473M250AH470 |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Продукт | Snubber Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | PMR209 |
| Срок службы | 2000 Hour |
| Тип | RC Unit, Class X2, Metallized Paper with Integrated Resistor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 15.2 mm |
| Ширина | 7.3 mm |