Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| SCD205K122A3Z25-F Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Емкость - нФ | 2000 nF |
| Подкатегория | Capacitors |
| Тип продукта | Film Capacitors |
| Высота | 50.2 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 56.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 2 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 500 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.2 kVDC |
| Продукт | Snubber Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | SCD |
| Тип | High dV/dt Direct Mount IGBT Snubber |
| Тип выводов | Lug |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 25 mm |
| Ширина | 46.4 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 4 mOhms |
| BRHTS | 85322590 |
| CAHTS | 8532250000 |
| CNHTS | 8532259000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8532250005 |
| KRHTS | 8532250000 |
| TARIC | 8532250000 |
| USHTS | 8532250080 |