Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 23 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 26 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | F450DW154J1K6CL31C |
| Ёмкость | 0.15 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.6 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 209 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ширина | 13.5 mm |