Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 15 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 26.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | 46KN31505101M |
| Ёмкость | 0.15 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 560 VDC |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | MKP R.46 |
| Тип | X2 Class Metallized Polypropylene Film Capacitor, Self Healing Properties |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ширина | 6 mm |