Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 8 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 0.33 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Серия | B32529 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 3.5 mm |