Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 15 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 26.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 60MN3470AA30K |
| Ёмкость | 0.47 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 805 |
| Серия | R60 |
| Срок службы | 2000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ширина | 6 mm |