Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| QXK2J473KTP Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 13.2 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 13.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Nichicon |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | QXK |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Nichicon |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 6.4 mm |