Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 35.5 mm |
| Диаметр кабеля | 1 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 43 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 10 uF |
| Исполнение выводов | - |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 700 VDC |
| Продукт | DC Link Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Промежуток шага | 10.2 mm |
| Серия | MKP1848 DC-Link |
| Срок службы | 100000 Hour |
| Тип | Metallized Polypropylene Film Capacitors DC-Link Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 43 mm x 18.5 mm |
| Шаг выводов | 37.5 mm |
| Ширина | 18.5 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 12 mOhms |