Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 12 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 18 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 60DI4220AA30K |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 1750 |
| Серия | R60 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ширина | 6 mm |