Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 9.4 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 12.8 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.022 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 210 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | Suppression Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 1250 |
| Серия | F1778X2 |
| Тип | Suppression AC Capacitor (MKP) |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 4.2 mm |