Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 10.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 18 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 750 |
| Серия | MKT1822 |
| Тип | Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ширина | 5.5 mm |