Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 30 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 47 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 160 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | DPM |
| Тип | Radial-Leaded |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Шаг выводов | 40 mm |
| Ширина | 20 mm |