Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 18.54 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 26.42 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | FKP1-6800/1600/10P22 |
| Ёмкость | 6800 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 650 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.6 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ширина | 8.38 mm |