Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 11 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | MKPY2-4700/300/20P10 |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | MKP-Y2 |
| Срок службы | 300000 Hour |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 5 mm |