Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 9.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | F850AL682M300A |
| Ёмкость | 6800 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Серия | PHE850 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 7.5 mm |