Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 20.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 31.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 100 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 760 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.5 kVDC |
| Продукт | Suppression Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Серия | PHE845 |
| Тип | EMI Suppression Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 27.5 mm |
| Ширина | 10.5 mm |