Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 18.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Длина | 26.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | MKS4-10/63/5P22T |
| Ёмкость | 10 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | MKS 4 |
| Срок службы | 300000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester (PET) Capacitors PCM 7.5 mm to 37.5 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 26.5 mm x 8.5 mm x 18.5 mm |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ширина | 8.5 mm |