Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 44 mm |
| Диаметр кабеля | 1.2 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 24 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 22 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 700 VDC |
| Продукт | Power Factor Correction Film Capacitors |
| Производитель | AVX |
| Промежуток шага | 37.5 mm |
| Размер фабричной упаковки | 42 |
| Серия | FE |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10.2 mm |
| Ширина | 42.5 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 5.5 mOhms |