Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 1.4 mm |
| Диэлектрический | Acrylic |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | FCA |
| Срок службы | 1000 Hour |
| Тип | Film Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Шаг выводов | 0.65 mm |
| Ширина | 2.5 mm |