Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 23 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 26 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | F601DW106J100C |
| Ёмкость | 10 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 209 |
| Серия | MMK |
| Срок службы | 200000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ширина | 13.5 mm |