Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 1 mm |
| Диаметр | 84.5 mm |
| Диаметр кабеля | M8 |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 51 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 220 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 300 VDC |
| Продукт | Power Factor Correction Film Capacitors |
| Производитель | AVX |
| Размер фабричной упаковки | 16 |
| Серия | FFVE |
| Тип | Medium Power Film Capacitors, DC Filtering, Low Reactive Power |
| Тип выводов | Screw |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 71.7 mm |