Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр | 1.87 in |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 3.75 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 35 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 240 V |
| Продукт | Motor Run Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 56 |
| Серия | SF |
| Тип | Oil Filled/Impregnated, AC Rated, Metallized Polypropylene Capacitors |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Шаг выводов | 0.81 mm |