Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 1.91 in |
| Диаметр | 2.91 in |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 2.91 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | SFC66T10K291B-F |
| Ёмкость | 10 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 660 V |
| Продукт | Motor Run Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Серия | SF |
| Срок службы | 60000 Hour |
| Тип | Oil Filled/Impregnated, AC Rated, Metallized Polypropylene Capacitors |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 0.81 mm |
| Ширина | 2.91 in |