Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 19 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 41 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | F720RM225M275ALW0L |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 91 |
| Серия | PHE820M |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 37.5 mm |
| Ширина | 36 mm |