Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр | 7 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 19 mm |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 400 V |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | MKP1842 |
| Тип | Axial Leads |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Упаковка / блок | 1842 |