Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | B32620J0102J000 |
| Ёмкость | 1000 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 500 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | B32620 |
| Срок службы | 200000 Hour |
| Тип | Metallized Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 7.5 mm |